верните TOMMY HILFIGER - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От tatyana, опубликован 13 декабря, 2015 год

tatyana 13 декабря, 2015 год Всегда заказывала TOMMY HILFIGER на Lamodе. Но его убрали с украинской Lamodы.
Почему на украинском сайте уменьшают количество качественных и достойных брендов. И не надо писать, что проблемы с доставкой. Пора уже решить эти проблемы и вернуть TOMMY HILFIGER на украинской Lamodу(кстати на русском сайте Lamoda этот бренд преспокойно представлен).

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 13 декабря, 2015 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим вас за оставленный отзыв.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей компании! Наши специалисты ежедневно работают над расширением количества брендов, с которыми мы сотрудничаем. Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов. Возможно, в скором времени мы снова сможем вас порадовать наличием товаров от бренда Tommy Hilfiger. Ассортимент нашего сайта постоянно обновляется и пополняется, следите за обновлениями!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда