Дальтоникам на заметку) - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 12 декабря, 2015 год

Гость 12 декабря, 2015 год Заказывал коричневые ботинки а приехали синие. Надеюсь тот кто паковал машину не водит. Пока все. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 13 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!

Благодарим за оставленный отзыв. Мы приносим наши искренние извинения, за принесенные вам неудобства с доставкой посылки. Наша команда приложит максимум усилий в дальнейшем, чтобы подобные ситуации не повторялись, а вы смогли бы с удовольствием совершать покупки в нашем интернет-магазине.
Информируем вас о том, что у вас есть возможность оформить возврат товара нам обратно на протяжении 60 дней с момента покупки, после чего наша компания вернет вам денежные средства. Для более детальной консультации, рекомендуем обратится на номер горячей линии (044) 363-63-93 или в службу поддержки клиентов в социальных сетях.

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда