Товар оригинал. Собираюсь заказывать рибоки, но терзают сомнения. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Олег, опубликован 11 декабря, 2015 год

Олег 11 декабря, 2015 год

Доставили очень быстро. Курьер при мне вскрыл упаковку и показал товар. Все отлично. Обувь качественная.

У меня лишь один вопрос, ранее заказывал в другом интернет-магазине ( ПРЯМОЙ ВАШ КОНКУРЕНТ В УКРАИНЕ, НАВЕРНОЕ) обувь Рибок, НО БЫЛ ЖУТКО РАССТРОЕН ТЕМ, что мне прислали не оригинальную обувь! Скажите, Вы точно гарантируете 100% оригиналы Reebok? Если да, то сделаю сразу же заказ у вас!

Еще один вопрос, если при курьере я вижу что товар ненадлежащего качества или еще что-то не так с ним, то я не плачу деньги курьеру и он обратно отсылает вам? Что требуется от меня в таком случае? Я имею ввиду в плане расчета?

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 11 декабря, 2015 год Добрый день, Олег!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно видеть вас в рядах наших покупателей.
Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Все бренды представленные у нас на сайте - подлинные, товар поступает из Европы. Мы сотрудничаем непосредственно с представителями оригинальных брендов и модели представленные на сайте отвечают стандартам качества. Это также подтверждено сертификатами качества товара.
При доставке заказа, до его оплаты, вы сможете посылку открыть, и если вам что-либо не понравится сразу же вернуть обратно, но только полностью весь заказ, не частично. При возникновении дополнительных вопросов - обращайтесь в службу поддержки в социальных сетях или на горячую линию. Наши приветливые и квалифицированные сотрудники всегда и в любое время рядом, чтобы помочь вам с каким бы то ни было вопросом или ситуацией.

Желаем вам приятных покупок с Lamoda и с нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда