отрицательный - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 9 декабря, 2015 год

Гость 9 декабря, 2015 год меня зовут Александр заказал 27 11 2015г кроссовки через 10 дней мне перезвонили и сказали что заказ не могут а точнее не хотим вам отправить в условиях доставки есть Новая почта в нашем городе есть три отделения Новой почты с других интернет- магазинов я делаю заказы и всегда доставляют все вовремя а интернет-магазин Ламода видно не хочет зарабатывать ДЕНЬГИ!!!!! Я остался не довольным интернет- магазином Ламода!!!!! Буду делать заказы в других интернет-магазинах! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 10 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв.

Приносим свои извинения от лица компании. Мы понимаем ваше недовольство и очень сожалеем о том, что стали его причиной.
Доставка возобновлена лишь в некоторые города Донецкой и Луганской области. Мы проверили информацию и в ваш город доставка не возобновлена, и наша компания на данный момент не может гарантировать своевременную и качественную доставку в ваш регион. Однако, мы работаем над тем, чтобы доставка товаров в данной области возобновилась. Для более детальной информации вам перезвонит наш специалист.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда