Так немного надо для ощущения радости! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 8 декабря, 2015 год

Гость 8 декабря, 2015 год Высокий профессионализм менеджеров "Lamoda", оперативность в исполнении заказа, их внимательность и вежливость порождают чувство якобы родственных отношений с ними. Спасибо, с наступающими праздниками всех вас! С уважением Владимир. Оценка отлично. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 9 декабря, 2015 год Добрый день, Владимир!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что вы с нами! Нам очень приятно, что вы остались довольны качеством товара и нашего обслуживания. Наша компания готова снова и снова удивлять вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!
От лица нашей компании мы благодарны вам за приятные пожелания. Вас также с наступающими праздниками. Желаем чтобы онлайн-шоппинг в нашем интернет-магазине приносил вам лишь одно удовольствие!

До новых встреч на Lamoda.
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда