Все отлично, спасибо за сервис! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ольга, (Днепропетровск), опубликован 8 декабря, 2015 год

Ольга, (Днепропетровск) 8 декабря, 2015 год Заказывала вещи много раз, всегда все соответствовало описанию и картинке. Да, надо внимательно читать таблицу размеров, а не брать свой стандартный. И такая таблица огромный плюс сервису. И замечательно, что появилась доставка на склад новой почты, т.к. тем, кто не сидит дома или в офисе, трудно было состыковываться с приезжающими курьерами. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 9 декабря, 2015 год Добрый день, Ольга!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда