Таня - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Таня, опубликован 8 декабря, 2015 год

Таня 8 декабря, 2015 год Доставка в кратчайшие сроки. Быстро. Нравится то, что оплата без наценки за перевод. Модель соответствует фото и описанию. Размеры: внимательно смотреть таблицу. Размер соответствовал именно таблице, не совсем стандартно. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 9 декабря, 2015 год Доброе день, Татьяна!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Каждый такой отзыв - яркий показатель качества нашей реальной ежедневной работы. Это радостные эмоции пользователей, это их искренняя благодарность в адрес нашей компании, это твёрдая уверенность в эффективной и надёжной работе. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда