Отличное качество обслуживания - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Юлия, опубликован 8 декабря, 2015 год

Юлия 8 декабря, 2015 год Замечательный магазин.Выбор товара огромный,на любой вкус.Качество отличное. Оперативно связываются,для уточнения заказа.Менеджеры вежливы.Доставка быстрая.Что ещё порадовало ,то что можно вернуть товар,который не подошёл по размеру.Акции,скидки.Любимые бренды по очень хорошим ценам.Спасибо LAMODA. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 8 декабря, 2015 год Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять Вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и улучшением сервиса! Будем рады видеть Вас и ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда