Высокое качество обслуживание - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 8 декабря, 2015 год

Гость 8 декабря, 2015 год Уже не первый раз делала заказ в магазине - в этот раз очень приятно была удивлена. Сроки поставки сократились, доставили (как и заявлено на сайте) в течении 6-ти дней, и то только потому что были задержки на таможне (о чем меня любезно проинформировала служба поддержки). Товар очень хорошего качества. Одна позиция нам не подошла по размеру, вернули без проблем, достаточно быстро пришел возврат денег (я немного волновалась, что не поступало никакой информации, но в службе поддержки каждый раз меня информировали о том, что все в порядке, товар получен, скоро будет извещение и возврат средств). Вообщем, спасибо большое за подобное отношение к клиентам, которое сейчас крайне редко встретишь. Вы молодцы =) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 8 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда