В целом осталась довольна - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 7 декабря, 2015 год

Гость 7 декабря, 2015 год Скажем так в целом все хорошо. Слегка удивило что долго, т.е около недели. Но в остальном очень понравилось Особенно приятно что можно посмотреть ( примерить) заказ не оплачивая, и если не подходит тут же вернуть, правда не знаю надо ли при этом оплачивать доставку?????.Но, в любом случае это удобнее, чем в др интернет магазинах, где потом возврата денег надо ждать несколько дней. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 7 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее.
Так же мы хотели бы Вас проинформировать о том, что за подробной консультацией по доставке Вы можете обращаться на нашу горячую линию (044) 363-63-93.

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда