Первый заказ - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Юлия К. Owl, опубликован 5 декабря, 2015 год

Юлия К. Owl 5 декабря, 2015 год Не стандартным и приятным оказалось то, что заказы принимаются в любое время суток, имею ввиду обратную связь, когда оператор уточняет всю информацию о заказе. Товар был доставлен через 6 дней (шапка), в хорошем состоянии и соответствовал изображению на сайте. Единственное - было переживание о размере, так как он не был указан, сравнивая с другими моделями шапок - там так же не везде указан размер. Пришлось довериться интуиции и мне повезло.
В целом довольна качеством обслуживания. Буду пробовать еще.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 5 декабря, 2015 год Добрый день, Юлия!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Понимание того, что вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой! Информируем вас о том, что до оформления заказа, вы можете обратится в службу поддержки клиентов Lamoda в социальных сетях или на горячую линию, у нас есть возможность уточнить параметры модели на складе, тогда вы точно будете уверены в заказанном товаре и его размере.
Будем рады видеть вас и ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда