Отличное качество обслуживания - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Валерий, опубликован 5 декабря, 2015 год

Валерий 5 декабря, 2015 год Делал заказ в Ламода первый раз.Все доставили только кеды были на размер больше.Отправил обратно к ним,приняли без проблем деньги сразу перечислили мне на карточку-очень оперативно.Сделал новый заказ.Магазином доволен!!!Спасибо за человеческое отношение к клиентам! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 5 декабря, 2015 год Добрый день, Валерий!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады помогать вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! День за днём мы стремимся к идеальному сервису — приходите к нам снова и снова, мы сделаем все возможное, что бы порадовать вас. Информируем вас о том, что до оформления заказа, вы можете обратится в службу поддержки клиентов Lamoda в социальных сетях или на горячую линию, у нас есть возможность уточнить параметры модели на складе, тогда вы точно будете уверены в заказанном размере.
Будем рады видеть вас, ваших друзей и подруг в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

До новых встреч на Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,