Отличный интернет-магазин, рекомендую! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Алена, опубликован 4 декабря, 2015 год

Алена 4 декабря, 2015 год Являясь клиентом магазина "Lamoda" с 2011 года, хочу отметить отличное качество обслуживания, оперативность обработки заказов, гарантию качества товаров и их соответствию описанию и фотографиям. Хочу сказать спасибо сотрудникам магазина за отличную и слаженную работу, а самому магазину пожелать дальнейших успехов и процветания. Рекомендую интернет-магазин "Lamoda" всем, особенно сомневающимся клиентам! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 4 декабря, 2015 год Добрый день, Алена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине и благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина! Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что Вы оценили его положительно! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда