Слаженная работа всей компании. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Inna, опубликован 3 декабря, 2015 год

Inna 3 декабря, 2015 год Пользуюсь услугой Lamoda не в первый раз. Впечатляет слаженная работа ВСЕЙ команды этой компании. От хорошо сделанного сайта, который позволяет удобно и легко сделать выбор нужного товара, до оформления и сопровождения заказа. Во всем процессе участвуют много людей и каждый делает свою работу так, что лично я чувствовала заботу о себе во всех случаях. Начиная от отзвона менеджера, в любое время суток, о фиксировании твоего заказа, до его подтверждения и ведения по sms до момента получения. У меня не случилось ни одного бага и отсутствует отрицательный опыт. Если кому то может показаться, что я "подсадная утка" которая пишет хвалебные речи скажу, у меня были два первых заказа, когда обувь мне не подошла по размеру и я была расстроена и вынуждена вернуть свой заказ назад. Даже в этом случае все было оформлено четко, подтверджено sms сообщениями и деньги мне вернули в срок и в полном объеме, что полностью исключило страх дальнейших покупок. Спасибо всем "винтикам" которые участвуют в этом сервисе за четкое и безотказное обслуживание. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 4 декабря, 2015 год Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством нашего обслуживания. Нам очень приятно выполнять нашу работу так, чтобы никто не сомневался в уровне нашего профессионализма, а впечатление от покупок было таким, какое осталось у Вас - исключительно положительным.

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда