Отличный магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Инна, опубликован 3 декабря, 2015 год

Инна 3 декабря, 2015 год Очень быстрая обратная связь- менеджер позвонила через минуту после завершения заказа хоть и был выходной и позднее время. Заказ доставили быстро на дом и качество товара приятно удивило. Заказываем не в первый раз и будем продолжать дальнейшие покупки с Ламода.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 4 декабря, 2015 год Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Очень приятно получать подобные отзывы, Ваша оценка - самая лучшая награда! Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы. Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Надеемся увидеть Вас в числе наших постоянных клиентов. Наша команда рада помогать Вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием!

Желаем Вам приятных покупок с Lamoda и с нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда