Хороший сервис, качество вещей - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Анастасия, опубликован 3 декабря, 2015 год

Анастасия 3 декабря, 2015 год Мне очень нравится интернет-магазин Ла Мода, неоднократно заказывали здесь обувь. Радует, что поменялись сроки доставки, если в прошлом году надо было ждать от 10 до 14 дней, то сегодня 4-6 дней.
Обувь хорошего качества, в описании написана правда, фото реальные.
Заказывала куртку, не подошел размер, оформила возврат, пока еще не получила деньги обратно, жду. Надеюсь все будет так же просто как и с заказом.
Удобный интерфейс сайта, облегчает поиск интересующих вещей.
Спасибо, будем заказывать еще!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 3 декабря, 2015 год Добрый день, Анастасия!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно, что вы являетесь нашим покупателем и нашли время для того, что бы оставить отзыв о нашей работе! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису и всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для вас становилось еще удобнее.
Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда