Наш любимый магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна Луцко, опубликован 3 декабря, 2015 год

Татьяна Луцко 3 декабря, 2015 год Мы уже не первый раз заказываем обувь и сумки. Нам очень нравится продукция. Цены доступные. Постоянно акции и скидки. Всегда можно что-то подобрать по душе. Менеджеры работают мгновенно. Не успела нажать кнопку "Заказать" как в ту же секунду уже звонок от менеджера. ОТЛИЧНАЯ РАБОТА. Советовали и друзьям. Они тоже стали покупать в этом магазине. Все довольны. Спасибо, что так все удобно. Хотелось бы, чтобы была еще предоплата карточкой. Это очень удобно рассчитываться через Приват 24. И если возможно на будущее обмен на другой размер. А то делать перезаказ это дополнительные расходы, которые не всегда бывают в наше время. (Это в случае предоплаты по карточке или получения посылки в почтомате Приват). Чтобы можно было отправить обувь и написать обмен на другой размер. А не как возврат.
Ту обувь, что мы уже заказали - нам все подошло. Носим и очень довольны. Но все равно, каждый раз переживаешь чтобы размер подошел. Некоторые бренды отличаются в размере от общепринятого, или бывают узкие например.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 3 декабря, 2015 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше!
Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса. Ждём вас за новыми покупками!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда