Хорошее настроение всегда!!! Ламода дарит нам это) - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 3 декабря, 2015 год

Гость 3 декабря, 2015 год Приятно и удобно делать покупки, неоднократно делал заказы, остался ОЧЕНЬ доволен системой скидок и качеством товара. Спасибо за профессионализм! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 3 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно видеть вас в рядах наших покупателей. Мы рады помогать вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Наша команда будет делать максимум, чтобы наша с вами дружба продлилась на долгое время. Мы ценим ваше мнение и готовы снова и снова удивлять вас безупречным сервисом, приятной ценовой политикой и скидками!

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда