Отличный интернет-магазин - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Даша, опубликован 2 декабря, 2015 год

Даша 2 декабря, 2015 год Качество обслуживания магазина замечательное, перезванивают сразу после заказа, сотрудники работают отлично, приятно разговаривают, внятно. Все посылки отправляют вовремя, качество вещей ни разу не подводило. Покупками в этом интернет-магазине осталась довольна, поэтому с удовольствием могу порекомендовать его всем знакомым 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 2 декабря, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно понимать, что Lamoda именно тот магазин, который помог вам убедиться в том, что онлайн-шоппинг может быть удобным и надежным! Спасибо, что выбрали именно нас. Желаем чтобы заказанные вещи приносили одно лишь удовольствие и комфорт, а покупки с нашим интернет-магазином всегда были приятным приключением.

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда