Великолепная работа. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Карина, опубликован 2 декабря, 2015 год

Карина 2 декабря, 2015 год Очень благодарна команде за их работу. Пользовалась услугами магазина много раз. Не разу не была разочарована. Профессиональные сотрудники, любезные, внимательные, прекрасная речь. Переходят на язык, на котором предпочитает общаться покупатель, дают исчерпывающую информацию. Товары полностью соответствуют изображению. Точная информация об особенностях модели и страны производителя. Что касается качества товаров, то лично я заказываю товары известных мне марок, и не разу не была обманута в своих ожиданиях.
Я желаю дальнейших успехов и процветания вашему магазину и доброжелательных клиентов вашему персоналу.
С уважением. Карина.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 2 декабря, 2015 год Добрый день, Карина!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов. Наши приветливые и квалифицированные сотрудники всегда и в любое время рядом, чтобы помочь вам с каким бы то ни было вопросом или ситуацией.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда