благодарный клиент - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Дарья, опубликован 1 декабря, 2015 год

Дарья 1 декабря, 2015 год делала заказ в интернет-магазине "lamoda'' осталась довольна качеством работы магазина.заказ моментально обрабатывается и подтверждается оператором.в течение 6 дней заказ был доставлен курьером по указанному адресу.оперативно и профессионально.заказ пришел надлежащего качества.рекомендую Lamoda для любителей модно и красиво одеваться. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 2 декабря, 2015 год Добрый день, Дарья!

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы очень рады, что произвели на вас хорошее первое впечатление. Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что вы оценили его положительно! Ждём вас за новыми покупками - надеемся, что не разочаруем и не подведём вас!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда