Спасибо!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Margarita, опубликован 30 ноября, 2015 год

Margarita 30 ноября, 2015 год Спасибо большое,что вы есть!У вас огромный ассортимент товаров по отличным ценам!Товар всегда доставляют вовремя!!!Рекомендую всем пользоваться услугами именно этого магазина) 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 1 декабря, 2015 год Добрый день, Маргарита!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады видеть вас в рядах наших клиентов! Каждый такой отзыв - яркий показатель качества нашей реальной ежедневной работы. Это радостные эмоции пользователей, это их искренняя благодарность в адрес нашей компании, это твёрдая уверенность в эффективной и надёжной работе. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! День за днём мы стремимся к идеальному сервису — приходите к нам снова и снова, мы сделаем все возможное, что бы порадовать вас.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда