Обувь качественная и главное, что досатвка-оперативная , с вами свяжуться хоть рано утром . хоть поздно вечером, сразу как закажите- все без обмана - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 29 ноября, 2015 год

Гость 29 ноября, 2015 год Обувь качественная , размеры совпадают, с вами свяжуться хоть рано утром. хоть поздно вечером. сразу как закажите- все без обмана 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 29 ноября, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису! Мы всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее. Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда