Отличный магазин. - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Илона, опубликован 28 ноября, 2015 год

Илона 28 ноября, 2015 год Работа сотрудников на 5+,быстрая доставка,соответствие заказанного товара.Все очень понравилось,но пришлось отказаться от товара,т.к. размер не подошел. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 29 ноября, 2015 год Добрый день, Илона!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин. Понимание того, что вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Будем рады видеть вас и ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.
Информируем вас о том, что у нас есть возможность уточнять точные параметры на складе, чтобы не ошибиться с размером. Обращайтесь к нам в службу поддержки в социальных сетях или на горячую линию по номеру (044) 363-63-93.

Приятных покупок с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда