Отличный магазин! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ксения, опубликован 28 ноября, 2015 год

Ксения 28 ноября, 2015 год Радует все: приятное оформление интернет-магазина, разумная классификация товаров, удобные фильтры, организация работы и доставки. Одежда и обувь из новых коллекций, а не залежавшийся на складах товар. Шкала размеров производителя дублируется украинской, это важно. Заказывала на Lamoda и буду заказывать! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 28 ноября, 2015 год Добрый день, Ксения!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина и подробный фото-отчет.

Нам очень приятно, что вы являетесь нашим покупателем и нашли время для того, что бы оставить отзыв о нашей работе!
Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты возвращались к нам снова и снова! Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Ждём вас за новыми покупками - надеемся, что не разочаруем и не подведём вас!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда