Мне понравилось! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 28 ноября, 2015 год

Татьяна 28 ноября, 2015 год Работа сотрудников на высшем уровне! Заказывала мужскую куртку (ещё раньше - кроссовки и свитер). Оператор перезвонил в течение минуты, уточнил детали. Посылка пришла через 4 дня. Качество вещей хорошее. цена крайне приятная.Радует. что есть выбор по размерам. Буду пользоваться сервисом ещё. Спасибо! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 28 ноября, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин!
Понимание того, что вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Мы готовы снова и снова удивлять вас безупречным сервисом, большим ассортиментом товаров, скидками и приятной ценовой политикой! Будем рады видеть вас и ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда