Отзыв - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Юлия Рожанковская, опубликован 27 ноября, 2015 год

Юлия Рожанковская 27 ноября, 2015 год Ботильоны Bella Women. Первый заказ на Lamoda. Размер подошёл, главное чётко мерять по шкале. Внешне точно как на фото. Очень стильные и главное удобные! Для любых дорог! Добавила шерстяную стельку. Также ношу с теплыми гольфами, очень круто! Доставили в течение 3 дней, курьер принёс прямо на работу, расплатилась после осмотра товара! Спасибо, Lamoda, сервис на высшем уровне! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 27 ноября, 2015 год Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо, что выбрали именно наш интернет-магазин! Мы очень рады, что Вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Понимание того, что Вы доверяете нам мотивирует команду Lamoda как ни что иное. Желаем Вам, чтобы покупки приносили одно лишь удовольствие и комфорт!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,