Сделай себе праздник! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Инна, опубликован 26 ноября, 2015 год

Инна 26 ноября, 2015 год Первый год, как я начала дружить с "Lamoda", мне нравится абсолютно все! Огромный выбор вещей, не выходя из дома. Ожидание посылки - это ожидание праздника! Красивые и качественные сумки (ни у кого таких нет), красивая, удобная обувь, огромный выбор... просто разбегаются глаза, быстрая доставка (быстрее просто не знаю). Очень приятные сотрудники, спасибо Вам за понимание, за нужную работу. Удачи и процветания!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 26 ноября, 2015 год Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за оставленный отзыв про работу нашего интернет-магазина.

Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Так же мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов. Наши приветливые и квалифицированные сотрудники всегда и в любое время рядом, чтобы помочь Вам.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamod

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда