Отличный магазин, отличное качество товара! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ленда Юлия, опубликован 26 ноября, 2015 год

Ленда Юлия 26 ноября, 2015 год Заказываю в интернет- магазине "Lamoda" регулярно одежду, обувь, аксессуары, всегда оставалась довольна обслуживанием и качеством товара. Если не подошел размер или не понравилось качество всегда можно вернуть товар. Механизм возврата очень простой. Один из самых любимых интернет-магазинов. Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 26 ноября, 2015 год Добрый день, Юлия!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам очень приятно видеть Вас в рядах наших покупателей. Ежедневно мы стремимся к идеальному сервису! Мы всегда прикладываем максимум усилий, чтобы осуществление покупок для Вас становилось еще удобнее. Ждём Вас за новыми покупками.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда