Качество!!!!!!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Михаил, опубликован 23 ноября, 2015 год

Михаил 23 ноября, 2015 год Заказал товар по рекомендации жены. И не пожалел! Сделанный заказ был получен быстро и качественно. Обслуживанием доволен. Думаю, что и в дальнейшем буду пользоваться услугами Компании Lamoda. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 23 ноября, 2015 год Добрый день, Михаил!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны Вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для Вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов. Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,