Lamoda - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Елена, опубликован 23 ноября, 2015 год

Елена 23 ноября, 2015 год В лямоде все хорошо, только не всегда походят размеры.. Жаль, что нельзя делать примерку. Много пришлось перепродать, потому что возврат сам по себе процесс утомительный. А сервис доставки всегда отличный 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 23 ноября, 2015 год Добрый день, Елена!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Нам приятно, что Вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко! Мы желаем, чтобы приобретенные вещи служили Вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение! Вы можете обращаться на линию поддержки клиентов по номеру телефона (044) 363-63-93 и наши специалисты помогут Вам в выборе размеров. Мы всегда рады ответить на все Ваши вопросы.

С нетерпением ждем снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда