Отличный сервис!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Татьяна, опубликован 22 ноября, 2015 год

Татьяна 22 ноября, 2015 год Я довольна работой компании LAMODA!

Выбираю для заказа этот сайт, т.к команда компании всегда привлекает меня как покупателя разнообразием товара и системой скидок! Заказ обрабатывают быстро, сразу перезванивают, уточняют все детали! Доставку делают точно в срок, о каждом передвижении товара информируют в смс.
Менеджеры оперативно связываются и всегда интересуются мнением своих клиентов, сервис отменный!
Всегда приятно работать с компанией LAMODA!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 23 ноября, 2015 год Добрый день, Татьяна!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Ждём вас за новыми покупками - надеемся, что не разочаруем и не подведём вас!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда