UA151019-227196 - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 22 ноября, 2015 год

Гость 22 ноября, 2015 год Ламода никогда не подводит. Качество товара всегда безупречное, помощь специалистов, скорость отправки, детальная информация о товарах - всё прекрасно. Большое спасибо магазину, развеяли все страхи заказывания с интернета, теперь минимум раз в 2 недели что-то у вас покупаю :) 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 23 ноября, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше!
Мы также гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда