Спасибо за отменный сервис и качественный товар! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Анатолий19011http://www.otzyvua.net/user/19011, опубликован 20 ноября, 2015 год

Анатолий 20 ноября, 2015 год Заказывал в магазине кроссовки и туфли. Очень радует то, что постоянно действуют скидки на товары и полностью бесплатная доставка (не нужно платить за оформление заказа и за доставку денег). Диспетчеры очень вежливы и компетентны. К качеству заказанной обуви и размерам вообще никаких претензий. Единственное на что хотелось бы обратить внимание - таблица размеров для туфлей на сайте требует некоторой корректировки - но диспетчер сразу перезвонила на склад и помогла сделать правильный выбор, что тоже добавляет плюсов компании. Весь заказанный товар был доставлен в установленные на сайте сроки. В общем очень доволен. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 20 ноября, 2015 год Добрый день, Анатолий!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что вы с нами! Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Размерная таблица на сайте носит лишь рекомендательный характер, мы всегда рекомендуем уточнять точные параметры модели у наших специалистов, ведь у каждого бренда свои лекала.
Ежедневно мы улучшаем качество нашего сервиса и нам очень приятно, что вы оценили его положительно! Ждём вас за новыми покупками - надеемся, что не разочаруем и не подведём вас! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда