о магазине - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ольга, опубликован 20 ноября, 2015 год

Ольга 20 ноября, 2015 год Добрый день, хотела бы поделиться положительными отзывами о магазине. Заказывала более 7 раз –

• Менеджер перезванивает в течении 10 минут, может даже раньше.
• Доставка идет 4-6 дней
• Товар качественный, каждая вещь упакована индивидуально, все размеры соответствуют
• Спасибо за скидки, особенно если приобретаешь несколько вещей.
• При одном заказе был возврат товара (не подошел размер обуви), деньги после получения товара вернули быстро.

Рекомендую.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 20 ноября, 2015 год Добрый день, Ольга!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов. Ваш отзыв - это результат нашей ежедневной работы. Мы рады помогать вам совершать онлайн-шоппинг с легкостью и удовольствием! Спасибо за то, что вы с нами!

Желаем вам приятных покупок с Lamoda и с нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamodа

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда