хороший магазин! но у меня первый заказ получился слегка неудачным - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 18 ноября, 2015 год

Гость 18 ноября, 2015 год Так как моя история первого заказа в этом магазине закончилась хеппи-эндом,портить его рейтинг плохой оценкой не хочется. заказ приняли моментально,как только товар оказался в корзине. Мой заказ приняли в спешке...и хотя я четко указала номер отделения "новой почты",каким-то образом девушка оформляющая заказ направила его на почтомат(О_о) в "приватбанке" в другом конце города и номер накладной мне выслали неправильный и я не смогла отследить путь своей посылки и нашла ее только благодаря тому, что позвонила на горячую линию когда забеспокоилась, что уже 6й день никаких новостей. Оказалось, что по габаритам коробка не уместилась в почтомат и зависла на отделении,куда после долгих выяснений по горячей линии "Новой почты" пришлось мчать на такси и нервничать. Сапоги S.Oliver заказанные на сайте ношу уже неделю с удовольствием!Они замечательные! Шли долго,зато прямиком из Германии и такие тяжело найти в обычном магазине. У меня была подобная модель несколько лет назад,потому заказала тот же размер и не беспокоилась, что не подойдут. Единственное просьба к операторам вашего магазина -быть внимательней при заказе. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 19 ноября, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Наши приветливые и квалифицированные сотрудники всегда и в любое время рядом, чтобы помочь вам с каким бы то ни было вопросом или ситуацией. Мы примем во внимание все ваши рекомендации и замечания, и направим все усилия на улучшение нашего сервиса.

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,