Отлично!!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 16 ноября, 2015 год

Гость 16 ноября, 2015 год Заказала босоножки. Товар на дом принесли не следующий день в удобное для меня время! Осталась довольна товаром! Описание полностью соответствуют оригиналу и с размером проблем нет. Спасибо Ламода!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 17 ноября, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Благодарим вас за столь высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно выполнять нашу работу так, чтобы никто не сомневался в уровне нашего профессионализма. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине! Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

С нетерпением ждём снова!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда