Теперь любимый магазин! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Анна, опубликован 15 ноября, 2015 год

Анна 15 ноября, 2015 год Качество одежды замечательное, заказ всегда приходит вовремя. Легко определить свой размер, что не маловажно! Каждый раз много новинок, так же не могут не радовать скидки. Есть множество одежды тех брендов, которых нет в магазинах моего города.
Поэтому, осталась очень довольна и теперь делаю покупки только здесь.))

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 15 ноября, 2015 год Добрый день, Анна!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше!
Мы также гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда