Отличное качество обслуживания - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От ИННА, опубликован 12 ноября, 2015 год

ИННА 12 ноября, 2015 год Большое спасибо интернет магазину Lamoda!!!Заказ который я заказывала,качеству соответствует.Очень довольна.Всьо вовремя.Курьер позволил перед оплатой все посмотреть,что не мало важно.Молодцы!!!Спасибо,удачи и роста интернет магазину LAMODA!!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 13 ноября, 2015 год Добрый день, Инна!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Ждём вас за новыми покупками - надеемся, что не разочаруем и не подведём вас!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда