Магазин испорчен !!! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 12 ноября, 2015 год

Гость 12 ноября, 2015 год Здравствуйте дорогие владельцы интернет-магазина ! Ваш сайт подвергся работой диверсантов, не больше, не меньше ! Настолько не информативного , не смотрибельного сайта я еще не видел ! Это или запланированная акция ваших конкурентов,или у ваших сотрудников руки из ..опы ! Я вынужден заходить на Lamoda ru и там просматривать товары,а потом уже на Украинском сайте делать покупки ! Это идиотизм,вы потеряете всех клиентов ! Огромная просьба , верните оформление сайта таким, каким он был раньше !!! 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 13 ноября, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!

Спасибо за то, что нашли время, чтобы поделиться своим мнением о нашей работе! Нам очень жаль, что Ваше впечатление о нашем магазине сложилось именно таким образом. Наша команда приложит максимум усилий в дальнейшем, чтобы Вы смогли с удовольствием совершать покупки в нашем интернет-магазине. Уверены, мы сможем ещё показать себя с лучшей стороны.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда