О выполнении заказа и качестве товара - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 12 ноября, 2015 год

Гость 12 ноября, 2015 год Вязаные изделия отличного качества, фото в каталоге совпадает с реальным видом вещей, размеры соответствуют указанным в каталоге. Своевременная доставка. Уважительное внимательное обслуживание. Думаю и далее сотрудничать с магазином. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 12 ноября, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Мы также гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Нам приятно, что вы отмечаете работу команды Lamoda столь высоко!

Приятных покупок вместе с Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда