Спасибо за сервис! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Гость, опубликован 11 ноября, 2015 год

Гость 11 ноября, 2015 год Очень довольна вещами и качеством обслуживания. Спасибо и оператору, которая оперативно помогла видоизменить заказ. Ждать долго тоже не пришлось. Вещи отличного качества.
Единственный вопрос - почему убрали бренд tommy hilfiger?
заказывать было интересно именно эту марку.

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 11 ноября, 2015 год Добрый день, уважаемый клиент!
Благодарим вас за оставленный отзыв.

Благодарим вас за столь высокую оценку нашей работы. Нам очень приятно выполнять нашу работу так, чтобы никто не сомневался в уровне нашего профессионализма. Мы очень рады, что вы остались довольны сервисом и качеством товаров, представленных в нашем интернет-магазине!
Наши специалисты ежедневно работают над расширением количества брендов, с которыми мы сотрудничаем. Возможно, в скором времени мы снова сможем вас порадовать наличием товаров от бренда Tommy Hilfiger.
Надеемся увидеть вас в числе наших постоянных клиентов! Желаем, чтобы приобретенные вещи служили вам долго и качественно, а онлайн-шоппинг всегда приносил одно лишь удовольствие и хорошее настроение!

До новых встреч на Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда