Приятно удивлен! - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Vladislav, опубликован 10 ноября, 2015 год

Vladislav 10 ноября, 2015 год Итак, я вообще впервые решил заказать вещи через интернет-магазин. Выбрал себе кроссовки, две пары ботинок и водолазки. Вместе с промо-скидкой все вышло до 2000 грн.

Немного волновался, само собою, т.к. боялся, что будут проблемы с размерами и с дальнейшими возвратами. Но! На мое удивление все три пары обуви и водолазка пришлись по размеру как родные. И обувь, и верхняя одежда идеально подошли по заказанному сайзу и не возникло никаких недоразумений. Это был первый плюс.

Второй плюс - качество материала. Во-первых - все точно соответствует описанию. Во-вторых - я не стал выяснять страну-производителя. Даже если это был и Китай - это в любом случае качественный Китай. Смотрится все дорого, нет даже намека на какую-либо посредственную фабрику изготовителя. К тому же, от всех покупок исходит настолько приятный запах, что можно определить качество самого склада, где хранились вещи - у меня даже не возникло навязчивого желания их постирать перед ношением - водолазку одел сразу и не хочу снимать второй день - настолько в ней уютно себя чувствую.

Третий плюс - цена. Только что промелькнул чей-то отзыв о непонятной ценовой политике - может быть, кому-то действительно не повезло. Ну а мне повезло - купить в наше время ТРИ пары обуви и водолазку, в общей сумме за 2000 грн - это большая удача. Перед этим я неплохо прогулялся по городу в поисках нормальной обуви - за 500 грн уже даже близко не найдешь чего-то качественного и нового. В городе такая покупка обошлась бы мне не менее 6000 грн!

А теперь единственный минус - время доставки. Спустя рабочую неделю я стал подозревать, что посылка может уже не прийти. А когда посмотрел инфо о заказе, то обнаружил, что она уже 2 дня как лежит на "новой почте", хотя уведомлений мне никаких не приходило вовсе. И как только я собрался прийти на почту без него
- тут же получил утром смс об ожидающем меня товаре. Вообщем, забрал дней через 7. Хотя, мне кажется, что можно было бы это порешать и за 2-3 дня.
Но, на общем фоне этот маленький минус потерялся, ибо я получил такое невероятный подъем от самой покупки, что считаю, мне итак достаточно повезло.

Желаю удачи магазину "Lamoda". Остался на 95% доволен сервисом! Спасибо!

Ответ представителя Lamoda (Украина, Житомир) 10 ноября, 2015 год Добрый день, Владислав!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.

Мы благодарны вам за выбор нашего магазина и за оставленный отзыв! Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты оставались постоянными. Высокие оценки наших клиентов дают нам повод становиться все лучше и лучше! Также мы гордимся тем, что можем предоставить нашим клиентам оригинальные и качественные товары от мировых брендов.
Приносим свои извинения от лица компании за доставленные неудобства в связи с задержкой доставки вашего заказа и не в своевременном информировании вас о доставке. Дело в том, что мы только недавно наладили доставку Новой почтой и еще не все сервисы работают слаженно и идеально. Мы сделаем все возможное, чтобы устранить подобные ситуации и сделать наш сервис еще более совершенным и более удобным, а благодаря тому, что вы обратились к нам мы сможем обратить внимание на такие неудобства и исправить их.
За дополнительной информацией вы всегда можете обратиться на нашу горячую линию: (044) 363-63-93 или в службу поддержки магазина Lamoda в социальных сетях. Наши приветливые и квалифицированные сотрудники всегда и в любое время рядом, чтобы помочь вам с каким бы то ни было вопросом или ситуацией. Надеемся, что впечатление от покупок в нашем интернет-магазине останется для вас только положительным.

До новых встреч на Lamoda!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда