la moda усталость - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Владимир, опубликован 27 декабря, 2014 год

Владимир 27 декабря, 2014 год Доставка по мнению менеджера интернет магазина должна кортролироваться самим покупателем а не магазином поставщиком. Особено прискорбно что фирма доставщик работает сама по сибе не связавшись с получателем. Короче Логистика на очень низком уровне. 0 согласны, 1 не согласны

Inga (Украина, Київ) 27 декабря, 2014 год уважаемая группа поддержки "Ламода" .. прочтите отзывы о Вашей службе доставки!!! http://www.otzyvua.net/mist-ekspress.html , столкнувшись с этой..одной и той же проблемой- покупатели передумают покупать в вашем магазине!!! я сейчас смотрю на акции и честно не хочу даже связываться- несколько дней назад имела опыт...и такое смотрю у вас классика жанра!! Либо сотрудничайте с нормальной службой доставки,либо теряйте клиентов...потому что доставка "эконом-класс" -вы экономите на покупателе . Каждый день вы пишите что прислушаетесь и пересмотрите с кем сотрудничаете ,а вижу что толку нет . Вы не хотите ничего менять.
Ответ представителя Lamoda (Украина, Київ) 27 декабря, 2014 год Добрый вечер, Владимир!

Мы приносим свои самые искренние извинения за ситуацию, которая сложилась. Укажите, пожалуйста, номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться с данным вопросом.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда