Хороший интернет магазин, но стоит изменить службу доставки - Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ольга11834http://www.otzyvua.net/user/11834, опубликован 27 декабря, 2014 год

Ольга 27 декабря, 2014 год Заказывала Кеды Puma, порадовала цена, отличное качество, товар полностью соответствует заявленному фото, плюс приятная система скидок. К магазину никаких претензий и нареканий нет. Огромнейший минус - это служба доставки с которой Вы работаете "Мист Экспресс", именно они напрочь отбивают желание заказать что либо еще... Хочу совершать у Вас покупки, но через другую службу доставки. 0 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина, Київ) 27 декабря, 2014 год Доброе утро, Ольга!

Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего интернет-магазина.
Ольга, ситуация с сервисным обслуживанием курьерской службы, которую вы описали, - это непростительная халатность. Мы примем все возможные меры. Для нас очень важно решить этот вопрос. Укажите, пожалуйста номер вашего заказа, чтобы мы могли разобраться с данной ситуацией.

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда