Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

Рейтинг: 5, всего отзывов 6154

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Анна, опубликован 18 октября, 2014 год

Анна 18 октября, 2014 год Отличный сервис!делала 3 раза заказ,менеджер связывается сразу после заказа(в первый раз я делала заказ в 2 часа ночи-связались через пять минут после заказа))),информируют четко о перемещении заказа(когда отправили,когда пришел заказ),на сайте легко найти необходимый товар,отлично,что можно рассмотреть товар вблизи и в разных ракурсах!товар полученный мной полностью совпадал с моими ожиданиями!одним словом отличный интернет магазин ,его рекомендовала всем своим подругам(некоторых даже специально подписала в соц сетях на lamoda;))Спасибо вам за работу! 1 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 20 октября, 2014 год Добрый день, Анна!

Мы рады каждому нашему посетителю и делаем всё возможное, чтобы клиенты стали постоянными. Желаем Вам, чтобы купленные вещи в нашем интернет-магазине прослужили Вам долго и радовали Вас изо дня в день.

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей!
С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда