Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Ирина, опубликован 16 октября, 2014 год

Ирина 16 октября, 2014 год Замечательный интернет-магазин, качественное изображение и описание товаров, можно рассмотреть товар с разных ракурсов, отличная работа консультантов, заказ ждала всего неделю, в течение этой недели, приходили смс-сообщения с информацией об этапах доставки товара. Доставка заказа на дом - очень удобно, я довольна. Мои сапожки выглядят точно также как на картинке и с размером все в порядке (39 р-р в Lamoda соотв. 39 р-ру укр.) Моя оценка - отлично! 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 17 октября, 2014 год Здравствуйте, Ирина!

Благодарим вас за выбор нашего интернет-магазина и за оставленный отзыв. Мы рады каждому нашему посетителю и делаем всё возможное, чтобы клиенты стали постоянными. Желаем Вам, чтобы купленные сапоги в нашем интернет-магазине прослужили Вам долго и радовали Вас изо дня в день!

С уважением, команда поддержки магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда