Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Оксана, опубликован 14 октября, 2014 год

Оксана 14 октября, 2014 год Работой магазина очень довольна. Доставка была в обещанные сроки. Вещи супер. Хотелось бы только, что бы доставка была на какой-то склад. А то нужно сидеть дома и ждать курьера. А иногда нужно уехать. А так поехал на склад, получил, и можно заниматься своими делами. Я позвонила в службу доставки, мне дали номер телефона курьера, я с ними договорилась встретиться в городе, и забрала посылку. Так что и служба доставки работает хорошо:) 3 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 14 октября, 2014 год Добрый день, Оксана!

Нам очень приятно получать комментарии от клиентов и оставлять у Вас исключительно положительные эмоции от работы нашего интернет-магазина!
Желаем Вам, чтобы купленные вещи в нашем интернет-магазине прослужили Вам долго и радовали Вас изо дня в день.
Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты стали постоянными.

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей!
С уважением, команда поддержки интернет-магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда