Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Тамара, опубликован 12 октября, 2014 год

Тамара 12 октября, 2014 год Очень нравится этот интернет-магазин за высокое качество предлагаемых товаров и уважительное отношение к клиентам. Хочется заказывать и заказывать!!! А самое главное носить эту одежду и обувь. Спасибо вам за классные и качественные вещи!Удачи вам и процветания!!! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda (Украина) 12 октября, 2014 год Добрый день, Тамара!

Нам очень приятно получать комментарии от клиентов и оставлять у Вас исключительно положительные эмоции от работы нашего интернет-магазина!
Желаем Вам, чтобы купленные вещи в нашем интернет-магазине прослужили Вам долго и радовали Вас изо дня в день.
Мы рады выполнять нашу работу настолько качественно, чтобы клиенты стали постоянными.

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей в числе наших многочисленных постоянных покупателей!
С уважением, команда поддержки интернет-магазина Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда