Отзыв об Интернет-магазин "Lamoda"

http://www.otzyvua.net/internet-magazin-lamoda От Наталья, опубликован 29 мая, 2014 год

Наталья 29 мая, 2014 год Добрый день компания "Lamoda"! Огромное Вам спасибо за прекрасное обслуживание, за оперативность, за внимательность! Мне очень понравился Ваш магазин. Одели и обули всю семью, качество товара супер. Благодаря Вашей помощи все товары идеально подошли по размеру. Спасибо! спасибо! спасибо! 2 согласны, 0 не согласны

Ответ представителя Lamoda 29 мая, 2014 год Наталья, добрый день!

Мы благодарны Вам за выбор нашего интернет-магазина и за оставленный отзыв! Нам очень приятно выполнять нашу работу так, чтобы никто не сомневался в уровне нашего профессионализма, а впечатление от покупки было таким, какое осталось у Вас - исключительно положительным.
Желаем Вам умело сочетать творческий подход к выбору покупок с объективной оценкой их качества. И пусть то, что Вы для себя выберете, радует Вас как можно дольше!
Приятного Вам шоппинга и не переутомляйтесь!

С уважением, служба поддержки клиентов Lamoda

Интернет-магазин "Lamoda"

Мировые бренды с доставкой на дом

Отличная новость для украинских покупателей:...
, , , , , ,

Одежда